• Всероссийская олимпиада школьников

Скоро стартует самая популярная олимпиада среди учащихся -Всероссийская олимпиада школьников

27 сентября среда
    Всероссийская олимпиада школьников.

Завершился муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников. По итогам муниципального этапа ВСоШ объявлены победители и призеры:

Итоги муниципального этапа ВСоШ

Поздравляем всех победителей и призеров!!!

Завершился школьный этап всероссийской олимпиады школьников. По итогам школьного этапа ВСоШ объявлены победители и призеры:

Итоги школьного этапа ВСоШ

Поздравляем всех победителей и призеров!!!

Олимпиада дает возможность проявить себя и попробовать свои возможности учащимся 4-11 классов.

Школьный этап пройдет с 27 сентября по 27 октября.

Чтобы стать участником, достаточно выбрать интересующие предметы, оповестить учителя или классного руководителя и выполнить немного формальностей!

Как и в прошлом году школьный этап по 6 предметам (физика, математика, химия, биология, информатика, астрономия) пройдет на платформе Сириус-курсы. Подключиться к платформе участники смогут, находясь в своей школе с любого устройства, включая смартфон.

Участие в олимпиаде бесплатно для всех.

Напомним, что задания олимпиады творческие, не всегда связаны со школьной программой, однако позволяют выявить творческих и одаренных детей. Призеры и победители регионального и заключительного этапов имеют льготы при поступлении в вузы на профильные факультеты.

Выбери любимый предмет и соревнуйся с другими целеустремленными ребятами!

ГРАФИК проведения школьного этапа Олимпиады в 2023/2024 учебном году

График проведения школьного этапа Олимпиады в 2023/2024 учебном году

Приказ Министерства Просвещения РФ "О внесении изменений в Порядок проведения ВсОШ, утвержденный приказом Министерства просвещения Рф от 27 ноября 2020 г. № 678"

Приказ комитета по образованию г. Барнаула "О проведении школьного этапа ВсОШ в 2023/2024 учебном году"