• Повышение квалификации

Повышения квалификации сотрудников происходит в сроки, соответствующие Законодательству Российской Федерации

Повышение квалификации

Основаниями для направления педагогических работников ОО на повышение квалификации являются:

наступление очередного срока повышения квалификации;
    рекомендация аттестационной комиссии Комитета по образованию;
    назначение работника ОО на вышестоящую должность;
    инициатива работника ОО.
    Основаниями для направления педагогических работников на повышение квалификации в виде профессиональной переподготовки является несоответствие  квалификации занимаемой должности.
    При направлении работодателем педагогического работника на профессиональное обучение или ДПО с отрывом от работы за ним сохраняются место работы (должность) и средняя заработная плата по основному месту работы. Работникам, направляемым на профессиональное обучение или ДПО с отрывом от работы в другую местность, производится оплата командировочных расходов в порядке и размерах, которые предусмотрены для лиц, направляемых в служебные командировки.
    При выполнении работодателем условий договора, связанного с ДПО, включая предоставление гарантий, работник не вправе без уважительных причин отказаться от получения ДПО, в том числе в случаях, когда ДПО осуществляется с применением формы организации образовательной деятельности, основанной на модульном принципе, в течение учебного года без отрыва от основной работы.

Очное обучение

Полева Ирина Александровна.
    Полева Ирина Александровна
    Заведующая учебной частью
    Телефон:
    8(3852)56-60-34
    Часы приема:
    понедельник-пятница с 09.00 до 16.00

04.04.2022, 00:00
    36 часов

В этом курсе для очной и заочной группы с учетом вашего профиля деятельности предлагается  изучить технологические и методические аспекты реализации проекта ЦОС на уровне вашей школы:  инструментальные шаги по установке, настройке оборудования и особенностям включения его возможностей в учебный процесс с новыми сервисами и  дидактическими подходами.В контексте ваших профессиональных запросов и предметной специфики вам помогут повысить уровень ИКТ - компетенций и качество цифровой образовательной среды вашей школы  с  обновлением технологий обучения при реализации  ФГОС.

АицтиОКО
    Модернизация системы общего образования: ФГОС НОО как механизм управления качеством образования
    03.03.2021, 00:00
    36 часов