• Муниципальный этап спортивных игр среди школьных спортивных клубов Алтайского края

Муниципальный этап спортивных игр среди школьных спортивных клубов Алтайского края.

20-го февраля, в нашей школе проходил муниципальный этап спортивных игр среди школьных спортивных клубов Алтайского края.
    Целью проведения игр ШСК является укрепление здоровья, вовлечение обучающихся в систематические занятие физической культурой и спортом, пропаганда здорового образа жизни, их гражданское и патриотической воспитание, выявление талантливых детей.
    С результатами игр вы можете ознакомиться в таблице.
    Гордимся, желаем дальнейших побед!