• Международный день книгодарения

Международный день книгодарения.

14 февраля в библиотечно-информационном центре школы состоялся Международный день книгодарения. В предверии этого дня в школе были организованы конкурсы - акции: "Книжная закладка", "Подари книгу",  "Скрапбукинг". Подведены итоги Международного дня книгодарения. В акции "Книжная закладка" приняли участие ученики десяти классов - 2а смастерили 80 закладок, 5б - 77штук, 4г - 27штук, 1б - 22штуки. В акции "Подари книгу" приняли участие 16 классов, всего подарено в фонд школьной библиотеки 87 экземпляров книг. Кроме того в книгообмене приняли участие 11 учащихся. В акции "Скрапбукинг" поучаствовали всего 5 классов - 4г украсили 13 книг, 2в - 8 книг, 2б - 7 книг. Все участники акций будут отмечены дипломами и грамотами. Всем участникам большое спасибо за активность!