• Конкурс   детского рисунка «Жираф большой – ему видней»

Конкурс   детского рисунка «Жираф большой – ему видней».

27 января 2023 года на базе школы № 31 проводился  очный конкурс   детского рисунка «Жираф большой – ему видней», посвященный 85-летию со дня рождения Владимира Высоцкого.
    В конкурсе приняли участие 54 участника из  20 школ города Барнаула. Учащиеся 7-11 классов  показали интерес  к личности Высоцкого – поэта, актера, музыканта, и прекрасное   знание его творчества.
    Жюри конкурса, в результате кропотливой работы определили победителей и призеров в трех возрастных группах.
    Вы можете видеть  работы, занявшие I места и итоговую таблицу конкурса.