• Блокада Ленинграда. Выставка творческих работ учащихся

Блокада Ленинграда. Выставка творческих работ учащихся.

27 января 2023 года в нашей школе была организована выставка творческих работ учащихся, посвященная 79-й годовщине прорыва блокады города Ленинграда.
    В экспозиции представлены работы в живописи и графике, выполненные различными материалами.

79 лет… Много это или мало? Для масштабов истории – мгновения, а для нас, граждан России, блокада Ленинграда – одно из самых страшных событий великой Отечественной войны. Очень важно, знать эти даты и историю своей страны. Чтобы такие слова, как «блокада Ленинграда», «Дорога жизни», «Дорога победы» находили отклик в сердцах и сегодня и через десятилетия...