• Районный этап городского смотра-конкурса отрядов юных инспекторов дорожного движения

Районный этап городского смотра-конкурса отрядов юных инспекторов дорожного движения.
    Сегодня с целью формирование безопасной модели поведения как стиля жизни у детей и подростков, команда нашей школы «Зебра» приняла участие в районном этапе городского смотра-конкурса отрядов юных инспекторов дорожного движения.
    Конкурс проводился по трем номинациям: «Визитная карточка команды»; «Домашнее задание»; «Конкурс социальных плакатов».
    Ребята заняли 2 и 3 места. Поздравляем!