• Урок цифры

Урок цифры.

С 16 января по 5 февраля по инициативе Министерства цифрового развития , связи и массовых коммуникаций Российской Федерации все дети с 1 по 11 класс имели возможность принять участие в мероприятии " Технологии, которые предсказывают погоду" на сайте Урокцифры.рф Подобные мероприятия становятся традиционными и уже 13 февраля для ребят будет открыта возможность пройти новое мероприятие - "Анализ в бизнесе и программной разработке"

Учащиеся нашей школы также приняли участие в данном мероприятии - "Технологии, которые предсказывают погоду".