• Городской спортивно-игровой конкурс «Всей семьей на старт»

Городской спортивно-игровой конкурс «Всей семьей на старт».

3 января на хоккейной коробке прошли районные отборочные туры Городского спортивно-игрового конкурса «Всей семьей на старт». Главным организатором соревнований является Детско-юношеской центр Индустриального района города Барнаула.  В конкурсе приняли участие 53 семьи из 40 школ города. Мероприятие было направлено на укрепление семейных взаимоотношений, популяризацию здорового образа жизни. Представляли нашу школу семья Симаковых 4 Г класс. Они заняли 1 место и были приглашены на городской финал конкурса, который состоится в апреле 2023 года.

Главным талисманом соревнований стал символ года - Кролик. Этот сказочный персонаж посетил мероприятие, поддержал команды и наградил участников. По итогу конкурса семья Симаковых получили памятные подарки от организаторов.