• Соревнования по роуп скиппингу (спортивная скакалка)

Соревнования по роуп скиппингу (спортивная скакалка).

26 ноября, в ЦРТиС проходили соревнования по роуп скиппингу (спортивная скакалка) среди учащихся 1-5 классов муниципальных образовательных организаций Октябрьского района.
    Ребята нашей школы активно поучаствовали и заняли призовые места:
    Одинцов Данил (2 класс) - 1 МЕСТО (дисциплина: прыжки на 2-х ногах за 30 сек.)
    Андреев Никита (2 класс) - 3 МЕСТО (дисциплина: прыжки на 2-х ногах за 30 сек.)

Зубова Милослава (5 класс) - 2 МЕСТО (дисциплина: спринт, бег через скакалку за 30 сек.), 3 МЕСТО (дисциплина: прыжки на 2-х ногах за 30 сек.)
    Луценко Александра (1 класс) - 1 МЕСТО (дисциплина: спринт, бег через скакалку за 30 сек.)
    1 МЕСТО - командный зачёт по 4 человека (прыжки на 2-х ногах)