• Международный месячник школьных библиотек

Международный месячник школьных библиотек.

Международный месячник школьных библиотек в МБОУ "СОШ31".

В октябре в библиотечно-информационном центре школы книжными выставками "У нас единая планета, у нас единая семья", "Знакомься-это ты?" был открыт месячник школьных библиотек, посвященный чтению для мира, дружбы и гармонии. Кроме того, в БИЦ с 10.10 по 30.10 проходит акция среди учащихся начальной школы " Дерево дружбы". В читальном зале оформлена выставка работ учащихся по теме акции. Также были проведены библиотечные уроки " Пословицы и поговорки. Немного истории" с просмотром видео, игрой " Доскажи пословицу". Ко "Дню отца" оформлена мини-выставка "Папа может все, что угодно...". Итоги Международного месячника школьных библиотек будут подведены 31.10.2022. Победители и участники акции будут награждены.