• Конкурс рисунков «Этот безумный-безумный мир»

Конкурс рисунков «Этот безумный-безумный мир».

24 апреля на базе МБОУ «СОШ №31» прошёл очный городской конкурс рисунков «Этот безумный-безумный мир», посвящённый 455-летию со дня рождения В.Шекспира, 215-летию со дня рождения Н. Гоголя, 165-летию А.К. Дойла и 120-летию со дня рождения С.Дали.
    Члены жюри Наумова О.В. (Руководитель МУМО учителей искусства, учитель МБОУ «СОШ №31»), Сатлайкина Н.В. (учитель МАОУ «СОШ №137», МБУ ДО ЦРТДиМ Железнодорожного района г. Барнаула), Чекушина А.Г. (учитель МАОУ «СОШ №117») рассмотрели 27 работ учащихся 7-10 классов 14 школ города Барнаула.
    Юные художники осмыслили в своих работах творчество великих писателей, интерпретировали знакомых героев в модернистские образа. Учащиеся 7 класса Шишкина Маргарита стала призёром, а 10-классница Кудина Ульяна заняла 1 место.