• Торжественные линейки по подведению итогов за 3 четверть

Торжественные линейки по подведению итогов за 3 четверть.
    Сегодня в актовом зале нашей школы состоялись торжественные линейки по подведению итогов за 3 четверть для 1-11 классов.
    Слово для награждения получили заместитель директора по воспитательной работе Иушина Екатерина Владимировна, заместитель директора по учебной работе Жуков Игорь Александрович и учитель физической культуры Яковенко Ярослав Константинович.
    На линейке свои грамоты получили коллективы и учащиеся, которые отличились в творческих и экологических конкурсах, спортивных соревнованиях и олимпиадах.
    Будьте активными, яркими и целеустремлёнными! Принимайте участие в мероприятиях. Желаем вам успехов в новой четверти!