• Всемирный день театра

Всемирный день театра.

ТЕАТР - ЭТО ИГРА, ЧУДО, ВОЛШЕБСТВО, СКАЗКА

27 марта Всемирный день театра – праздник всех театральных деятелей и ценителей этого искусства.

В этот день организуются торжественные мероприятия, концерты, проводятся мастер-классы по актерскому мастерству, благотворительные спектакли, премьеры новых постановок, встречи с талантливыми артистами.

на кануне Дня театра учащиеся нашей школы вместе с советником директора по воспитанию посмотрели кинолекторий "Большой театр", участвовали в фотосессии и вместе с классными руководителями посетили музыкальный спектакль "Красная шапочка".