• Всероссийская научно-техническая олимпиада по радиотехническим дисциплинам

Всероссийская научно-техническая олимпиада по радиотехническим дисциплинам.

21-24 марта в г. Санкт-Петербург наши учащиеся Решетникова Мария и Перебоев Дмитрий под руководством Яскова Геннадия Яковлевича приняли участие во Всероссийской научно-технической олимпиаде по радиотехническим дисциплинам.
    Олимпиада проводилась в рамках Всероссийского открытого фестиваля научно-технического творчества учащихся «Траектория технической мысли – 2024».
    Ученики нашей школы вошли в число сильнейших участников олимпиады. Ребята получили призовые места:
    Решетникова Мария:
    1 место в финале всероссийской олимпиады по радиотехническим дисциплинам в номинации «скоростная радиотелеграфия»
    2 место во всероссийских соревнованиях по радиоспорту
    Перебоев Дмитрий:
    2 место во всероссийских соревнованиях по радиоспорту
    Гордимся, так держать! Желаем им дальнейших побед!