• Командная игра "Малахитовая шкатулка"

Командная игра "Малахитовая шкатулка".

2 марта 2024 года на базе школы 31 прошла командная игра "Малахитовая шкатулка", посвященная 145- летию Павла Бажова. В игре приняли участие команды из 13 школ города Барнаула. Участники команд - ученики 5 и 6 классов, соревновались не только в знании произведений Бажова, но и в знаниях о Колыванских вазах, достопримечательностях города Барнаула, умениях выполнять росписи, делать кукол, петь. Дети даже посетили "Музей камня".
    Интересные задания подготовили учителя школ города и старшеклассники школы 31. Команда 31 школы заняла 1 место.