• Городской конкурс детского рисунка «Не то, что мните вы, природа»

Городской конкурс детского рисунка «Не то, что мните вы, природа».

13 марта в МБОУ «СОШ №31» прошёл городской конкурс детского рисунка «Не то, что мните вы, природа», посвящённый 220-летию со дня рождения Федора Ивановича Тютчева.
    В конкурсе приняли участие более 50 работ юных художников 7-11 классов из 19 школ города Барнаула.
    Жюри в лице Наумовой Ольги Валентиновны (МБОУ «СОШ №31», руководитель городского МО учителей искусства, руководителя отделения искусства краевого МО), Сатлайкиной Натальи Владимировны (МАОУ «СОШ №137», МБУ ДО ЦРТДиМ) и Самусенко Алины Денисовны (старшая вожатая МБОУ «СОШ №31») погрузились в атмосферу творчества и созерцания природы.
    Среди победителей есть и ученица нашей школы - Кеняйкина Софья, ученица 7Б класса.