• Артисты музыкального театра представили повесть Валентина Катаева «Сын пока»

Артисты музыкального театра представили повесть Валентина Катаева «Сын пока».
    Сегодня в актовом зале нашей школы в рамках месячника патриотического воспитания для 1-5 классов артисты музыкального театра представили повесть Валентина Катаева «Сын пока».
    Актеры Алтайского музыкального театра «оживили» несколько глав из этой замечательной книги, дополнив повествование музыкой.
    Ребята смотрели постановку с интересом и осознанностью. Данное произведение откликнулось в сердцах наших ребят, ведь оно повествует о таком же юном мальчишке, который прошёл через тяжкие испытания, сохранив природное обаяние, живость ума и достоинство свободного человека.