• Городской конкурс рисунка « Из жизни животных»

Городской конкурс рисунка « Из жизни животных».

14 февраля в школе 31 прошел городской конкурс рисунка « Из жизни животных», посвященный 225-летию со дня рождения Ивана Крылова, 130-детию со дня рождению Виталия Бианки, 95-летию журнала «Юный натуралист». В конкурсе приняли участие 93 работы учащихся 1-6 классов 22 школ города Барнаула. Жюри в лице руководителя городского методического объединения учителей искусства, учителя изобразительного искусства школы 31 Наумовой Ольги Валентиновны, учителей изобразительного искусства Неждановой Елены Николаевны (школа 38), Тушевой Татьяны Викторовны ( гимназия 42) и Сатлайкиной  Натальи Владимировны (школа 137, МБУ ДО ЦРТДиМ) погрузилось в мир детского творчества и трогательной летской любви к миру животных.

Учащиеся нашей 31 школы Токарева Валентина, Симаков Александр и Никулкина Дарья стали призерами конкурса.

Итоги конкурса рисунков « Из жизни животных»