• Государственное движение детей и молодёжи "Движения Первых"

Государственное движение детей и молодёжи "Движения Первых".

20.12.2023 г. 30 учащихся нашей школы посвятили в Первые!
    Совет первичной организации и советник директора по воспитанию Гумен Ю. С. с ребятами из ЦДИ организовали и провели сегодняшний праздник, на котором ребятам были вручены значки Движения Первых.
    Ребята и наставники зачитали обещания. Председатель Первичного отделения нашей школы Порошина С. рассказала о мероприятиях Движения и призывала ребят быть активными. Ребят поздравила специалист по организации работы в городе Барнауле регионального отделения Общероссийского общественно - государсвенного движения детей и молодёжи "Движения Первых" Подольская Виктория Валерьевна и вручила сертификат и табличку об открытии первичного отделения.