• Чемпионат мира по радиоспорту

Чемпионат мира по радиоспорту.

В период с 13 по 19 сентября в г. Сокобаня, Сербия проходил чемпионат мира по радиоспорту (скоростная радиотелеграфия).

В состав сборной команды Российской Федерации была включена Гладилова Варвара, ученица нашей школы, неоднократный призер Всероссийских соревнований и участник нескольких чемпионатов мира по радиоспорту.

Варвара заняла три вторых места в отдельных упражнениях: прием и передача радиограмм и упражнения на компьютере и третье место в общем личном зачете.

Поздравляем! Гордимся! Так держать!

Тренер Варвары руководитель спортивно-технического клуба "Радист " Ясков Геннадий Яковлевич.