• Мы вместе

Мы вместе.

4 декабря 2023 года в школах страны прошло занятие из цикла «Разговоры о важном» на тему «Мы вместе».

Занятие было приурочено к празднованию Дня добровольца (волонтера) в России, который отмечается 5 декабря. Целью занятия стало знакомство с деятельностью волонтеров, расширение представлений учащихся о Всероссийских акциях и проектах социальной направленности. Ребята также познакомились с событийным и научным волонтерством и обсудили экологические проекты.

Советник директора по воспитанию Гумен Ю.С. совместно с центром детских инициатив приняли участие в акции "Теплые ручки". Варежки переданы фонду Отказники.ру 9 декабря на слете добровольческих формирований образовательных организаций города Барнаула «Созвездие горячих сердец».