• Торжественное мероприятие, посвященное 85-летию со дня образования учреждения

Торжественное мероприятие, посвященное 85-летию со дня образования учреждения.

Накануне, 1 декабря, в нашей дорогой МБОУ "СОШ №31"остоялось торжественное мероприятие, посвященное 85-летию со дня образования учреждения.

В этот день ветераны педагогического труда, учителя и другие работники школы услышали слова поздравления от главы администрации Октябрьского района Юрия Асеева, депутатов Барнаульской городской думы Людмилы Ананьиной и Павла Кравченко, начальника отдела образования по Октябрьскому району комитета по образованию города Барнаула Ларисы Колченко и многих других, а также получили залуженные награды различного уровня за многолетний и добросовестный труд, большой вклад в развитие системы школьного образования в городе Барнауле и в связи с 85-летием.

В актовом зале с творческими номерами выступили школьники и различные коллективы с танцевальными и вокальными номерами.