• 30 лет со дня утверждения Государственного герба РФ

30 лет со дня утверждения Государственного герба РФ.

30 ноября 2023 года исполнилось 30 лет со дня утверждения Государственного герба Российской Федерации.
    Государственные символы – это особая атрибутика, которая отличает страну от других государств, подчеркивает независимость и историческую самобытность нации, называется державной символикой и включает в себя гимн, флаг и официальный знак.
    В преддверии этого события учащиеся нашей школы приняли участие в фотоквесте «В поисках Герба России». Советником директора по воспитанию Гумен Ю.С. с учащимися 9 класса проведена интеллектуальная игра «Герб отечества»