• Конкурс на лучшее мини-сочинение об истории своего народа, о малой и большой Родине

Конкурс на лучшее мини-сочинение об истории своего народа, о малой и большой Родине.

В связи с празднованием 4 ноября Дня народного единства во исполнение задания управления Генеральной прокуратуры Российской Федерации по Сибирскому федеральному округу среди учащихся общеобразовательных учреждений проведен конкурс на лучшее мини-сочинение об истории своего народа, о малой и большой Родине.

Прокурор края в музее прокуратуры региона поздравил победителей и призеров, вручил благодарственные письма и памятные подарки.

После поздравления ребята ознакомились с экспонатами Музея прокуратуры края, посетили региональныйцентр развития и поддержки талантов у детей и молодежи  «Талант 22».