• Городской конкурс детского рисунка «Фантазёры»

Городской конкурс детского рисунка «Фантазёры».

22 ноября на базе нашей школы состоялся городской конкурс детского рисунка «Фантазёры», посвященный 115-летию со дня рождения Николая Носова.
    В конкурсе приняли участие 70 учащихся 2-6 классов школ города Барнаула. В своих работах юные художники по-своему представили творчество классика детской литературы. Жюри высоко оценило представленные работы.

Жюри за работой. Наумова О.В. (МБОУ «СОШ № 31», руководитель МО учителей искусства г. Барнаула), Данилина А.Н. (МБОУ «Гимназия № 42»), Мальцева О.В.(МБОУ «СОШ № 88 с кадетскими классами»), Чекушина А. Г, (МБОУ «СОШ № 117»).

Фото работ