• Районный слёт активистов школьных музеев

Районный слёт активистов школьных музеев.

22.11.2023 на базе МБУ ДО "ЦРТС" прошел районных слёт активистов школьных музеев.
    Команды соревновались в различных конкурсах: представление музея "Наш музей!", викторина "Моя родина - Алтай", "История одного экспоната", открытка "Спасибо Вам, учитель!".

Активисты музея "Истории Октябрьского района" рассказали о нашем музее при помощи сценки и стихотворения собственного сочинения, показали впечатляющие знания о достопримечательностях и известных людях Алтайского края, а так же представили атрибуцию медицинского кейса.
    Дополнительно на слете для учащихся был проведен мастер-класс "Ораторское искусство" от педагога театральной студии "Окно".

Наша команда одержала победу в конкурсе "Моя родина - Алтай!".