• Игра «Первые в Движении»

Игра «Первые в Движении».
    Учащиеся 7,9.10 классов приняли активное участие в игре, которая проводится в рамках Марафона первичных отделений «Первые на Алтае 22».
    13 ноября по инициативе председателя Совета Первых Порошиной Софьи и советника директора по воспитанию Гумен Ю.С. совместно С ЦДИ проведена игра «Первые в Движении».

Ребята, разделившись на 6 команд,по маршрутным листам посетили 6 станций, тематика которых соответствовала направлениям Движения Первых. Они выполняли разнообразные задания и заполняли маршрутные листы. На данном мероприятии присутсвовала координатор Движения Первых по Октябрьскому району Подольская Виктория Валерьевна.