• Игра «Мода на русское: мы - славяне»

Игра «Мода на русское: мы - славяне».

11.11.23 наши учащиеся стали участниками командной игры «Мода на русское: мы - славяне». Игра проходила на базе МБОУ «СОШ №118». В игре приняли участие 50 учащихся 7-11 классов из 10 школ города Барнаула.
    В начале наших ребят как положено встретили хлебом-солью. А затем их ожидали 6 увлекательных станций: «Знатоки народных праздников», «Музыкальный фольклор», «Хороша ты, кухня русская», «Наша горница», «Золотая коллекция народной мудрости», «О костюмах на Руси, что так были хороши!» и множество народных игр в перерывах между станциями.
    Благодаря этому квесту учащиеся нашей школы узнали больше о культуре и истории народов России, а также зарядились позитивом.