• Торжественные линейки, посвящённые подведению итогов первой четверти

Торжественные линейки, посвящённые подведению итогов первой четверти.

Сегодня в нашей школе прошли торжественные линейки, посвящённые подведению итогов первой четверти. С торжественной поздравительной речью выступила Бочкова Светлана Анатольевна, директор МБОУ «СОШ №31». Вручение грамот проводили Иушина Екатерина Владимировна, заместитель директора по воспитательной работе и Белоусова Анна Ивановна, заместитель директора по учебной работе. Учеников 1-11 классов наградили за успехи в творческой деятельности и достижения в школьном этапе всероссийской олимпиады школьников. А также на линейке 9-11 классов присутствовал почётный гость: директор центра по работе с абитуриентами Ратникова Дарья Владимировна. Дарья Владимировна лично наградила победителя Всероссийского педагогического диктанта «Педагогические идеи прошлого, определяющие будущее» Байкарова Ивана.
    Будьте активными, участвуйте во всех мероприятиях и пополняйте своё портфолио новыми достижениями! А мы желаем вам успехов во всех начинаниях!