• Возможность поступления в учебные заведения, готовящие сотрудников Федеральной службы охраны

Возможность поступления в учебные заведения, готовящие сотрудников Федеральной службы охраны.

Сегодня учащиеся 10-11 классов узнали о возможностях поступления в учебные заведения, готовящие сотрудников Федеральной службы охраны. Данное ведомство обеспечивает курсантов с первого курса всем необходимым, в том числе денежным довольствием. С первого дня у обучающихся начинает отсчитываться стаж военной службы и, например, из Академии ФСО в г.Орел ребята выпускаются уже в звании лейтенанта.