• Посещение КГБПОУ "Алтайский государственный колледж"

Посещение КГБПОУ "Алтайский государственный колледж".

10 ноября в рамках федерального проекта "Билет в будущее" учащиеся 9-х классов нашей школы побывали на профессиональных пробах в КГБПОУ "Алтайский государственный колледж" по специальностям "Электромонтаж" и "Менеджер по туризму". "Менеджеры" подготовили проект по привлечению туристов в Алтайском крае, а "Монтажники" самостоятельно монтировали электросеть. Преподаватели колледжа рассказали ребятам о широком спектре возможностей трудоустройства после окончания данного учебного заведения.