• Посещение КГБПОУ "Алтайская академия гостеприимства"

Посещение КГБПОУ "Алтайская академия гостеприимства".

9 ноября учащиеся 7 и 9 классов нашей школы посетили профессиональные пробы по специальностям "Дизайн одежды" и "Парикмахер" в КГБПОУ "Алтайская академия гостеприимства". Пробы организованы в рамках реализации федерального профориентационного проекта "Билет в будущее", принять участие в котором могут ученики 6-11 классов. Кроме профессиональных проб проект даёт возможность пройти дистанционное тестирование, посетить виртуальную "Примерочную профессий".