• День памяти погибших при выполнении служебных обязанностей сотрудников ОВД РФ

День памяти погибших при выполнении служебных обязанностей сотрудников ОВД РФ.

8 ноября – День памяти погибших при выполнении служебных обязанностей сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации.

Служба в органах внутренних дел — это напряженная, порой опасная, но важная и очень нужная людям работа, требующая мужества и отваги, умения логически мыслить и сопереживать, потому что цена этой работы — человеческая жизнь.
    Мы глубоко признательны им за то, что они не пожалели жизни ради обычных граждан нашей страны.
    Советник директора по воспитанию Гумен Ю.С., провела кинолекторий, посвещенный этой дате, с учащимися 9 класса.