• Традиционные осенние посиделки

Традиционные осенние посиделки.

3 ноября в библиотеке 31 школы прошли традиционные осенние посиделки. Участие в посиделках принимали учащиеся 5-х классов и их классные руководители. Ребята узнали о традициях наших предков, выступили со стихотворениями и частушками. Ученики ответственно и с интересом подошли к этому мероприятию: они заранее изготовили осенние костюмы из подручных материалов, а затем представили и рассказали подробно о процессе разработки и создании костюмов во время посиделок. Помимо этого учащиеся выполняли тематические задания из рабочей тетради по здоровому питанию.
    А завершились посиделки чаепитием. И ученики, и их классные руководители зарядились позитивом и весёлым настроением.