• День народного единства

День народного единства.

4 ноября наша страна отмечает День народного единства. В современной России его начали отмечать сравнительно недавно - в 2005 году.
    4 ноября - это день единства всех российских народов, день спасения России от самой большой опасности, которая когда-либо ей грозила, это возрожденный праздник со своей историей.

На кануне ДНЯ НАРОДНОГО ЕДИНСТВА советником директора по воспитанию Гумен Ю. С. с учащимися проведена викторина "Что я знаю о России ?".

Активисткой музея Кисилевой Екатериной под руководством Сушаковой Я.А. для четвертых классов было проведено мероприятие, включающее в себя историю создания праздника и различные интеллектуальные задания.