• Вниманию родителей и учащихся

Вниманию родителей и учащихся.

Вниманию родителей и учащихся
    В современном мире, где автомобили стали неотъемлемой частью нашей жизни, знание правил дорожного движения является необходимым навыком для каждого. Правильное понимание и соблюдение ПДД не только повышает безопасность на дороге, но и способствует эффективному взаимодействию всех участников движения.
    Как вы могли заметить, дни становятся всё короче, и пешеходу очень важно быть заметным для водителей в тёмное время суток. Поэтому рекомендуем вам использовать светоотражатели.