• Конкурс рисунков, "Борис Заходер и все-все-все"

Конкурс рисунков, "Борис Заходер и все-все-все".

17 октября 2023 года на базе МБОУ "СОШ № 31" прошел конкурс рисунков, "Борис Заходер и все-все-все", посвященный 105-летию со дня рождения Бориса Заходера, 90-летию издательства "Детская литература" и международного дню перевода(30 сентября). Жюри рассмотрела 76 работ учащихся школ города Барнаула. Среди победителей Валя Токарева, учащаяся 6 класса школы 31. Еще две шестиклассницы 31 школы Епанешникова Оля и Шлейгер Яна вошли в число призеров, заняв 2 место.

Итоги очного городского конкурса детского рисунка «Борис Заходер и все-все-все»