• Благотворительная акция «Соберем детей в школу»

Благотворительная акция «Соберем детей в школу».

Завершилась масштабная благотворительная акция под общим названием «Соберем детей в школу», в которой приняли участие семьи учащихся и сотрудники нашей школы. Также в акции приняли участие сотрудники ООО «ГК «Союз». Благодаря Вашим отзывчивым сердцам нам удалось собрать более 300 единиц одежды и обуви, несколько школьных ранцев, игрушки, канцелярию и художественные книги.

19 августа рейсом Барнаул-Москва с детьми из Луганской народной республики были отправлены подарки для учащихся и коллектива ГОУ ЛНР «Трехизбенская основная школа».

24 августа была отправлена посылка с тяжелой канцелярией, методической и художественной литературой, символическими угощениями Алтайского края.

В рамках помощи малообеспеченным семьям была оказана помощь в подготовке к школе 6 учащимся. Также были переданы подарки для учащихся МБОУ «СОШ №31», проживающих в «Центре помощи детям, оставшимся без попечения родителей, №1»

Невостребованные вещи и игрушки 31 августа были переданы в благотворительный фонд «Облака».

ВСЕМ БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!!!