• Церемония вручения аттестатов

Церемония вручения аттестатов.

23 июня в школе состоялась торжественная церемония вручения аттестатов учащимся одиннадцатых классов.

Это замечательный выпуск ярких и талантливых ребят.

Аттестат – это не только оценка успехов во время школьного обучения, но и путевка во взрослую жизнь!

Вручены аттестаты и заслуженные награды, позади экзамены и волнения, а впереди активная взрослая жизнь. Выпускников поздравила директор, Бочкова Светлана Анатольевна, призвав ребят принимать самостоятельные решения и брать жизнь в свои руки. Поздравляем ребят, родителей и педагогов с этим замечательным событием!
    Доброго Вам пути, выпускники! Новых побед и свершений!